Ebc Cities Catalog

Стандарт: Ebc setup

ID Название Описание
Москва Москва г. Москва
Клин Клин Московская область
Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область
Подольск Подольск Московская область
Серпухов Серпухов Московская область
Коломна Коломна Московская область
Ногинск Ногинск Московская область
Электросталь Электросталь Московская область
Раменское Раменское Московская область
Егорьевск Егорьевск Московская область
Дубна Дубна Московская область
Лобня Лобня Московская область
колюбакино колюбакино Московская область
щелково щелково Московская область
Орехово-Зуево Орехово-Зуево Московская область
фрязино фрязино Московская область
Королев Королев Московская область
Настасьино Настасьино Московская область
Жуковский Жуковский Московская область
Солнечногорск Солнечногорск Московская область
озёры озёры Московская область
Красногорск Красногорск Московская область
Люберцы Люберцы Московская область
Чехов Чехов Московская область
Электрогорск Электрогорск Московская область
Щербинка Щербинка Московская область
Электроугли Электроугли Московская область
Юбилейный Юбилейный Московская область
Яхрома Яхрома Московская область
Щёлково Щёлково Московская область
Шатура Шатура Московская область
Талдом Талдом Московская область
Ступино Ступино Московская область
Троицк Троицк Челябинская область
Химки Химки Московская область
Черноголовка Черноголовка Московская область
Хотьково Хотьково Московская область
Старая Купавна Старая Купавна Московская область
Руза Руза Московская область
Краснознаменск Краснознаменск Калининградская область
Краснозаводск Краснозаводск Московская область
Кубинка Кубинка Московская область
Куровское Куровское Московская область
Лосино-Петровский Лосино-Петровский Московская область
Ликино-Дулёво Ликино-Дулёво Московская область
Красноармейск Красноармейск Саратовская область
Королёв Королёв Московская область
Ивантеевка Ивантеевка Московская область
Звенигород Звенигород Московская область
Истра Истра Московская область
Кашира Кашира Московская область
Котельники Котельники Московская область
Климовск Климовск Московская область
Луховицы Луховицы Московская область
Лыткарино Лыткарино Московская область
Протвино Протвино Московская область
Пересвет Пересвет Московская область
Пушкино Пушкино Московская область
Пущино Пущино Московская область
Рошаль Рошаль Московская область
Реутов Реутов Московская область
Павловский Посад Павловский Посад Московская область
Ожерелье Ожерелье Московская область
Московский Московский Московская область
Можайск Можайск Московская область
Мытищи Мытищи Московская область
Наро-Фоминск Наро-Фоминск Московская область
Одинцово Одинцово Московская область
Зарайск Зарайск Московская область
Железнодорожный Железнодорожный Московская область
Апрелевка Апрелевка Московская область
Дзержинский Дзержинский Московская область
Дедовск Дедовск Московская область
Дмитров Дмитров Московская область
Долгопрудный Долгопрудный Московская область
Дрезна Дрезна Московская область
Домодедово Домодедово Московская область
Голицыно Голицыно Московская область
Высоковск Высоковск Московская область
Бронницы Бронницы Московская область
Балашиха Балашиха Московская область
Верея Верея Московская область
Видное Видное Московская область
Воскресенск Воскресенск Московская область
Волоколамск Волоколамск Московская область
Мурманск Мурманск Мурманская область
Мончегорск Мончегорск Мурманская область
Полярный Полярный Мурманская область
Апатиты Апатиты Мурманская область
Гаджиево Гаджиево Мурманская область
Заозёрск Заозёрск Мурманская область
Снежногорск Снежногорск Мурманская область
Североморск Североморск Мурманская область
Полярные Зори Полярные Зори Мурманская область
Островной Островной Мурманская область
Кандалакша Кандалакша Мурманская область
Заполярный Заполярный Мурманская область
Кировск Кировск Ленинградская область
Ковдор Ковдор Мурманская область
Оленегорск Оленегорск Мурманская область
Кола Кола Мурманская область
Архангельск Архангельск Архангельская область
Котлас Котлас Архангельская область
Вельск Вельск Архангельская область
Каргополь Каргополь Архангельская область
Коряжма Коряжма Архангельская область
Шенкурск Шенкурск Архангельская область
Сольвычегодск Сольвычегодск Архангельская область
Северодвинск Северодвинск Архангельская область
Мирный Мирный Якутия Республика
Мезень Мезень Архангельская область
Новодвинск Новодвинск Архангельская область
Няндома Няндома Архангельская область
Онега Онега Архангельская область
Сыктывкар Сыктывкар Коми Республика
Печора Печора Коми Республика
Сосногорск Сосногорск Коми Республика
Ухта Ухта Коми Республика
Усинск Усинск Коми Республика
Микунь Микунь Коми Республика
Воркута Воркута Коми Республика
Вуктыл Вуктыл Коми Республика
Инта Инта Коми Республика
Емва Емва Коми Республика
Майкоп Майкоп Адыгея Республика
Адыгейск Адыгейск Адыгея Республика
Уфа Уфа Башкортостан Республика
Белебей Белебей Башкортостан Республика
Октябрьский Октябрьский Башкортостан Республика
Бирск Бирск Башкортостан Республика
Сибай Сибай Башкортостан Республика
Чекмагуш Чекмагуш Башкортостан Республика
давлеканово давлеканово Башкортостан Республика
Учалы Учалы Башкортостан Республика
Кумертау Кумертау Башкортостан Республика
Стерлитамак Стерлитамак Башкортостан Республика
Салават Салават Башкортостан Республика
Ишимбай Ишимбай Башкортостан Республика
Туймазы Туймазы Башкортостан Республика
Месягутово Месягутово Башкортостан Республика
Мелеуз Мелеуз Башкортостан Республика
Благовещенск Благовещенск Амурская область
Межгорье Межгорье Башкортостан Республика
Дюртюли Дюртюли Башкортостан Республика
Нефтекамск Нефтекамск Башкортостан Республика
Янаул Янаул Башкортостан Республика
Белорецк Белорецк Башкортостан Республика
Баймак Баймак Башкортостан Республика
Агидель Агидель Башкортостан Республика
Улан-Удэ Улан-Удэ Бурятия Республика
Бичура Бичура Бурятия Республика
Закаменск Закаменск Бурятия Республика
Гусиноозёрск Гусиноозёрск Бурятия Республика
Кяхта Кяхта Бурятия Республика
Северобайкальск Северобайкальск Бурятия Республика
Бабушкин Бабушкин Бурятия Республика
Горно-Алтайск Горно-Алтайск Алтай Республика
Махачкала Махачкала Дагестан Республика
Каспийск Каспийск Дагестан Республика
Южно-Сухокумск Южно-Сухокумск Дагестан Республика
Хасавюрт Хасавюрт Дагестан Республика
Кизляр Кизляр Дагестан Республика
Буйнакск Буйнакск Дагестан Республика
Дагестанские Огни Дагестанские Огни Дагестан Республика
Дербент Дербент Дагестан Республика
Кизилюрт Кизилюрт Дагестан Республика
Избербаш Избербаш Дагестан Республика
Назрань Назрань Ингушетия Республика
Карабулак Карабулак Ингушетия Республика
Малгобек Малгобек Ингушетия Республика
Магас Магас Ингушетия Республика
Нальчик Нальчик Кабардино-Балкарская Республика
Терек Терек Кабардино-Балкарская Республика
Прохладный Прохладный Кабардино-Балкарская Республика
Баксан Баксан Кабардино-Балкарская Республика
Нарткала Нарткала Кабардино-Балкарская Республика
Майский Майский Кабардино-Балкарская Республика
Тырныауз Тырныауз Кабардино-Балкарская Республика
Чегем Чегем Кабардино-Балкарская Республика
Элиста Элиста Калмыкия Республика
Городовиковск Городовиковск Калмыкия Республика
Лагань Лагань Калмыкия Республика
Черкесск Черкесск Карачаево-Черкесия
Карачаевск Карачаевск Карачаево-Черкесия
Теберда Теберда Карачаево-Черкесия
Усть-Джегута Усть-Джегута Карачаево-Черкесия
Петрозаводск Петрозаводск Карелия Республика
Суоярви Суоярви Карелия Республика
Сортавала Сортавала Карелия Республика
Сегежа Сегежа Карелия Республика
Лахденпохья Лахденпохья Карелия Республика
Костомукша Костомукша Карелия Республика
Медвежьегорск Медвежьегорск Карелия Республика
Олонец Олонец Карелия Республика
Пудож Пудож Карелия Республика
Питкяранта Питкяранта Карелия Республика
Кондопога Кондопога Карелия Республика
Кемь Кемь Карелия Республика
Беломорск Беломорск Карелия Республика
Йошкар-Ола Йошкар-Ола Марий Эл Республика
Козьмодемьянск Козьмодемьянск Марий Эл Республика
Звенигово Звенигово Марий Эл Республика
Волжск Волжск Марий Эл Республика
Саранск Саранск Мордовия Республика
Атемар Атемар Мордовия Республика
Ардатов Ардатов Мордовия Республика
Инсар Инсар Мордовия Республика
Ковылкино Ковылкино Мордовия Республика
Рузаевка Рузаевка Мордовия Республика
Краснослободск Краснослободск Волгоградская область
Темников Темников Мордовия Республика
Якутск Якутск Якутия Республика
Ленск Ленск Якутия Республика
Нерюнгри Нерюнгри Якутия Республика
Удачный Удачный Якутия Республика
Томмот Томмот Якутия Республика
Среднеколымск Среднеколымск Якутия Республика
Нюрба Нюрба Якутия Республика
Олёкминск Олёкминск Якутия Республика
Покровск Покровск Якутия Республика
Вилюйск Вилюйск Якутия Республика
Верхоянск Верхоянск Якутия Республика
Алдан Алдан Якутия Республика
Владикавказ Владикавказ Северная Осетия - Алания Республика
Моздок Моздок Северная Осетия - Алания Республика
Алагир Алагир Северная Осетия - Алания Республика
Ардон Ардон Северная Осетия - Алания Республика
Беслан Беслан Северная Осетия - Алания Республика
Дигора Дигора Северная Осетия - Алания Республика
Казань Казань Татарстан Республика
Нижнекамск Нижнекамск Татарстан Республика
Набережные Челны Набережные Челны Татарстан Республика
Бугульма Бугульма Татарстан Республика
Зеленодольск Зеленодольск Татарстан Республика
Альметьевск Альметьевск Татарстан Республика
Агрыз Агрыз Татарстан Республика
Азнакаево Азнакаево Татарстан Республика
Арск Арск Татарстан Республика
Бавлы Бавлы Татарстан Республика
Болгар Болгар Татарстан Республика
Буинск Буинск Татарстан Республика
Нурлат Нурлат Татарстан Республика
Мензелинск Мензелинск Татарстан Республика
Тетюши Тетюши Татарстан Республика
Чистополь Чистополь Татарстан Республика
Менделеевск Менделеевск Татарстан Республика
Мамадыш Мамадыш Татарстан Республика
Елабуга Елабуга Татарстан Республика
Заинск Заинск Татарстан Республика
Лаишево Лаишево Татарстан Республика
Лениногорск Лениногорск Татарстан Республика
Кызыл Кызыл Тыва Республика
Ак-Довурак Ак-Довурак Тыва Республика
Туран Туран Тыва Республика
Чадан Чадан Тыва Республика
Шагонар Шагонар Тыва Республика
Бай-Хаак Бай-Хаак Тыва Республика
Чаа-Холь Чаа-Холь Тыва Республика
Балгазын Балгазын Тыва Республика
Каа-Хем Каа-Хем Тыва Республика
Кызыл-Мажалык Кызыл-Мажалык Тыва Республика
Морен Морен Тыва Республика
Мугур-Аксы Мугур-Аксы Тыва Республика
Самагалтай Самагалтай Тыва Республика
Сарыг-Сеп Сарыг-Сеп Тыва Республика
Суг-Аксы Суг-Аксы Тыва Республика
Сукпак Сукпак Тыва Республика
Тээли Тээли Тыва Республика
Хандагайты Хандагайты Тыва Республика
Хову-Аксы Хову-Аксы Тыва Республика
Эрзин Эрзин Тыва Республика
Ижевск Ижевск Удмуртия Республика
Глазов Глазов Удмуртия Республика
пос. Игра пос. Игра Удмуртия Республика
Яр Яр Удмуртия Республика
Воткинск Воткинск Удмуртия Республика
Сарапул Сарапул Удмуртия Республика
Камбарка Камбарка Удмуртия Республика
Можга Можга Удмуртия Республика
Абакан Абакан Хакасия Республика
Саяногорск Саяногорск Хакасия Республика
Черногорск Черногорск Хакасия Республика
Сорск Сорск Хакасия Республика
Абаза Абаза Хакасия Республика
Грозный Грозный Чечня Республика
Аргун Аргун Чечня Республика
Гудермес Гудермес Чечня Республика
Урус-Мартан Урус-Мартан Чечня Республика
Шали Шали Чечня Республика
Чебоксары Чебоксары Чувашия Республика
Канаш Канаш Чувашия Республика
Ядрин Ядрин Чувашия Республика
Шумерля Шумерля Чувашия Республика
Цивильск Цивильск Чувашия Республика
Новочебоксарск Новочебоксарск Чувашия Республика
Алатырь Алатырь Чувашия Республика
Козловка Козловка Чувашия Республика
Мариинский Посад Мариинский Посад Чувашия Республика
Барнаул Барнаул Алтайский Край
Бийск Бийск Алтайский Край
Рубцовск Рубцовск Алтайский Край
Заринск Заринск Алтайский Край
Алейск Алейск Алтайский Край
Яровое Яровое Алтайский Край
Горняк Горняк Алтайский Край
Белокуриха Белокуриха Алтайский Край
Змеиногорск Змеиногорск Алтайский Край
Камень-на-Оби Камень-на-Оби Алтайский Край
Славгород Славгород Алтайский Край
Новоалтайск Новоалтайск Алтайский Край
Краснодар Краснодар Краснодарский край
Сочи Сочи Краснодарский край
Новороссийск Новороссийск Краснодарский край
Армавир Армавир Краснодарский край
Туапсе Туапсе Краснодарский край
Курганинск Курганинск Краснодарский край
Тихорецк Тихорецк Краснодарский край
Абинск Абинск Краснодарский край
Геленджик Геленджик Краснодарский край
Темрюк Темрюк Краснодарский край
Каневская Каневская Краснодарский край
Ст-ца Ярославская Ст-ца Ярославская Краснодарский край
ст.ленинградская ст.ленинградская Краснодарский край
Анапа Анапа Краснодарский край
Славянск на Кубани Славянск на Кубани Краснодарский край
Ейск Ейск Краснодарский край
ст. Крыловская Крыловского района ст. Крыловская Крыловского района Краснодарский край
Мостовской Мостовской Краснодарский край
Хадыженск Хадыженск Краснодарский край
Усть-Лабинск Усть-Лабинск Краснодарский край
Тимашёвск Тимашёвск Краснодарский край
Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани Краснодарский край
Кропоткин Кропоткин Краснодарский край
Кореновск Кореновск Краснодарский край
Крымск Крымск Краснодарский край
Лабинск Лабинск Краснодарский край
Приморско-Ахтарск Приморско-Ахтарск Краснодарский край
Новокубанск Новокубанск Краснодарский край
Гулькевичи Гулькевичи Краснодарский край
Горячий Ключ Горячий Ключ Краснодарский край
Апшеронск Апшеронск Краснодарский край
Белореченск Белореченск Краснодарский край
Красноярск Красноярск Красноярский Край
Пировское Пировское Красноярский Край
Заозёрный Заозёрный Красноярский Край
Минусинск Минусинск Красноярский Край
Лесосибирск Лесосибирск Красноярский Край
Ужур Ужур Красноярский Край
Зеленогорск Зеленогорск Ленинградская область
Енисейск Енисейск Красноярский Край
Норильск Норильск Красноярский Край
Железногорск Железногорск Курская область
Иланский Иланский Красноярский Край
Игарка Игарка Красноярский Край
Канск Канск Красноярский Край
Кодинск Кодинск Красноярский Край
Сосновоборск Сосновоборск Красноярский Край
Назарово Назарово Красноярский Край
Дудинка Дудинка Красноярский Край
Дивногорск Дивногорск Красноярский Край
Артёмовск Артёмовск Красноярский Край
Ачинск Ачинск Красноярский Край
Бородино Бородино Красноярский Край
Боготол Боготол Красноярский Край
Уяр Уяр Красноярский Край
Шарыпово Шарыпово Красноярский Край
Владивосток Владивосток Приморский Край
Барабаш Барабаш Приморский Край
Находка Находка Приморский Край
Спасск-Дальний Спасск-Дальний Приморский Край
Уссурийск Уссурийск Приморский Край
Арсеньев Арсеньев Приморский Край
Дальнереченск Дальнереченск Приморский Край
Лесозаводск Лесозаводск Приморский Край
Партизанск Партизанск Приморский Край
Фокино Фокино Брянская область
Большой Камень Большой Камень Приморский Край
Артём Артём Приморский Край
Дальнегорск Дальнегорск Приморский Край
Ставрополь Ставрополь Ставропольский Край
Кисловодск Кисловодск Ставропольский Край
Пятигорск Пятигорск Ставропольский Край
Ессентуки Ессентуки Ставропольский Край
Труновское Труновское Ставропольский Край
Благодарный Благодарный Ставропольский Край
Будённовск Будённовск Ставропольский Край
Михайловск Михайловск Свердловская область
Минеральные Воды Минеральные Воды Ставропольский Край
Невинномысск Невинномысск Ставропольский Край
Нефтекумск Нефтекумск Ставропольский Край
Новоалександровск Новоалександровск Ставропольский Край
Лермонтов Лермонтов Ставропольский Край
Ипатово Ипатово Ставропольский Край
Георгиевск Георгиевск Ставропольский Край
Железноводск Железноводск Ставропольский Край
Зеленокумск Зеленокумск Ставропольский Край
Изобильный Изобильный Ставропольский Край
Новопавловск Новопавловск Ставропольский Край
Светлоград Светлоград Ставропольский Край
Хабаровск Хабаровск Хабаровский Край
Комсомольск-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре Хабаровский Край
г.Советская Гавань г.Советская Гавань Хабаровский Край
Советская Гавань Советская Гавань Хабаровский Край
Амурск Амурск Хабаровский Край
Бикин Бикин Хабаровский Край
Вяземский Вяземский Хабаровский Край
Николаевск-на-Амуре Николаевск-на-Амуре Хабаровский Край
п,Архара п,Архара Амурская область
Новобурейский Новобурейский Амурская область
Тында Тында Амурская область
Райчихинск Райчихинск Амурская область
Зея Зея Амурская область
Завитинск Завитинск Амурская область
Свободный Свободный Амурская область
Сковородино Сковородино Амурская область
Шимановск Шимановск Амурская область
Белогорск Белогорск Амурская область
Астрахань Астрахань Астраханская область
Ахтубинск Ахтубинск Астраханская область
с.Чёрный Яр с.Чёрный Яр Астраханская область
Знаменск Знаменск Астраханская область
Камызяк Камызяк Астраханская область
Нариманов Нариманов Астраханская область
Харабали Харабали Астраханская область
Белгород Белгород Белгородская область
Старый Оскол Старый Оскол Белгородская область
Губкин Губкин Белгородская область
Алексеевка Алексеевка Белгородская область
Строитель Строитель Белгородская область
Шебекино Шебекино Белгородская область
Новый Оскол Новый Оскол Белгородская область
Короча Короча Белгородская область
Грайворон Грайворон Белгородская область
Валуйки Валуйки Белгородская область
Бирюч Бирюч Белгородская область
Брянск Брянск Брянская область
Унеча Унеча Брянская область
Сураж Сураж Брянская область
Дятьково Дятьково Брянская область
Жуковка Жуковка Брянская область
Карачев Карачев Брянская область
Злынка Злынка Брянская область
Клинцы Клинцы Брянская область
Мглин Мглин Брянская область
Почеп Почеп Брянская область
Новозыбков Новозыбков Брянская область
Севск Севск Брянская область
Сельцо Сельцо Брянская область
Трубчевск Трубчевск Брянская область
Стародуб Стародуб Брянская область
Владимир Владимир Владимирская область
Ковров Ковров Владимирская область
Судогда Судогда Владимирская область
Александров Александров Владимирская область
Гороховец Гороховец Владимирская область
Вязники Вязники Владимирская область
Гусь-Хрустальный Гусь-Хрустальный Владимирская область
Камешково Камешково Владимирская область
Покров Покров Владимирская область
Петушки Петушки Владимирская область
Радужный Радужный Ханты-Мансийский авт. окр.
Собинка Собинка Владимирская область
Суздаль Суздаль Владимирская область
Струнино Струнино Владимирская область
Муром Муром Владимирская область
Меленки Меленки Владимирская область
Киржач Киржач Владимирская область
Карабаново Карабаново Владимирская область
Кольчугино Кольчугино Владимирская область
Костерёво Костерёво Владимирская область
Лакинск Лакинск Владимирская область
Курлово Курлово Владимирская область
Юрьев-Польский Юрьев-Польский Владимирская область
Волгоград Волгоград Волгоградская область
Волжский Волжский Волгоградская область
Камышин Камышин Волгоградская область
Михайловка Михайловка Волгоградская область
Фролово Фролово Волгоградская область
Дубовка Дубовка Волгоградская область
Палласовка Палласовка Волгоградская область
Новоаннинский Новоаннинский Волгоградская область
Петров Вал Петров Вал Волгоградская область
Серафимович Серафимович Волгоградская область
Урюпинск Урюпинск Волгоградская область
Суровикино Суровикино Волгоградская область
Николаевск Николаевск Волгоградская область
Ленинск Ленинск Волгоградская область
Калач-на-Дону Калач-на-Дону Волгоградская область
Жирновск Жирновск Волгоградская область
Котельниково Котельниково Волгоградская область
Котово Котово Волгоградская область
Вологда Вологда Вологодская область
Череповец Череповец Вологодская область
Великий Устюг Великий Устюг Вологодская область
Сазоново Сазоново Вологодская область
Устюжна Устюжна Вологодская область
Тотьма Тотьма Вологодская область
Харовск Харовск Вологодская область
Сокол Сокол Вологодская область
Никольск Никольск Пензенская область
Вытегра Вытегра Вологодская область
Белозерск Белозерск Вологодская область
Грязовец Грязовец Вологодская область
Кадников Кадников Вологодская область
Красавино Красавино Вологодская область
Кириллов Кириллов Вологодская область
Бабаево Бабаево Вологодская область
Воронеж Воронеж Воронежская область
Бобров Бобров Воронежская область
Борисоглебск Борисоглебск Воронежская область
Богучар Богучар Воронежская область
Бутурлиновка Бутурлиновка Воронежская область
Калач Калач Воронежская область
Эртиль Эртиль Воронежская область
Семилуки Семилуки Воронежская область
Россошь Россошь Воронежская область
Нововоронеж Нововоронеж Воронежская область
Лиски Лиски Воронежская область
Новохопёрск Новохопёрск Воронежская область
Острогожск Острогожск Воронежская область
Поворино Поворино Воронежская область
Павловск Павловск Ленинградская область
Иваново Иваново Ивановская область
ипрр ипрр Ивановская область
Фурманов Фурманов Ивановская область
Тейково Тейково Ивановская область
Гаврилов Посад Гаврилов Посад Ивановская область
Вичуга Вичуга Ивановская область
Заволжск Заволжск Ивановская область
Кинешма Кинешма Ивановская область
Южа Южа Ивановская область
Шуя Шуя Ивановская область
Юрьевец Юрьевец Ивановская область
Родники Родники Ивановская область
Пучеж Пучеж Ивановская область
Кохма Кохма Ивановская область
Комсомольск Комсомольск Ивановская область
Наволоки Наволоки Ивановская область
Плёс Плёс Ивановская область
Приволжск Приволжск Ивановская область
Иркутск Иркутск Иркутская область
Братск Братск Иркутская область
Ангарск Ангарск Иркутская область
Усть-Илимск Усть-Илимск Иркутская область
Усть-Кут Усть-Кут Иркутская область
Тулун Тулун Иркутская область
Киренск Киренск Иркутская область
Тайшет Тайшет Иркутская область
Слюдянка Слюдянка Иркутская область
Усолье-Сибирское Усолье-Сибирское Иркутская область
Черемхово Черемхово Иркутская область
Шелехов Шелехов Иркутская область
Свирск Свирск Иркутская область
Саянск Саянск Иркутская область
Бодайбо Бодайбо Иркутская область
Бирюсинск Бирюсинск Иркутская область
Вихоревка Вихоревка Иркутская область
Железногорск-Илимский Железногорск-Илимский Иркутская область
Нижнеудинск Нижнеудинск Иркутская область
Зима Зима Иркутская область
Байкальск Байкальск Иркутская область
Алзамай Алзамай Иркутская область
Калининград Калининград Калининградская область
Советск Советск Тульская область
Неман Неман Калининградская область
Багратионовск Багратионовск Калининградская область
Озёрск Озёрск Челябинская область
Нестеров Нестеров Калининградская область
Пионерский Пионерский Калининградская область
Полесск Полесск Калининградская область
Светлогорск Светлогорск Калининградская область
Правдинск Правдинск Калининградская область
Мамоново Мамоново Калининградская область
Ладушкин Ладушкин Калининградская область
Гвардейск Гвардейск Калининградская область
Балтийск Балтийск Калининградская область
Гурьевск Гурьевск Кемеровская область
Гусев Гусев Калининградская область
Зеленоградск Зеленоградск Калининградская область
Светлый Светлый Калининградская область
Славск Славск Калининградская область
Приморск Приморск Ленинградская область
Черняховск Черняховск Калининградская область
Калуга Калуга Калужская область
Малоярославец Малоярославец Калужская область
Ульяновский р-н Ульяновский р-н Калужская область
Обнинск Обнинск Калужская область
Жуков Жуков Калужская область
Жиздра Жиздра Калужская область
Киров Киров Кировская область
Козельск Козельск Калужская область
Кремёнки Кремёнки Калужская область
Кондрово Кондрово Калужская область
Ермолино Ермолино Калужская область
Боровск Боровск Калужская область
Белоусово Белоусово Калужская область
Балабаново Балабаново Калужская область
Людиново Людиново Калужская область
Медынь Медынь Калужская область
Юхнов Юхнов Калужская область
Таруса Таруса Калужская область
Мосальск Мосальск Калужская область
Мещовск Мещовск Калужская область
Сосенский Сосенский Калужская область
Спас-Деменск Спас-Деменск Калужская область
Сухиничи Сухиничи Калужская область
Петропавловск-Камчатский Петропавловск-Камчатский Камчатский край
Елизово Елизово Камчатский край
Вилючинск Вилючинск Камчатский край
Кемерово Кемерово Кемеровская область
Новокузнецк Новокузнецк Кемеровская область
Прокопьевск Прокопьевск Кемеровская область
Белово Белово Кемеровская область
Ленинск-Кузнецкий Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
Анжеро-Судженск Анжеро-Судженск Кемеровская область
Юрга Юрга Кемеровская область
Калтан Калтан Кемеровская область
Междуреченск Междуреченск Кемеровская область
Полысаево Полысаево Кемеровская область
Берёзовский Берёзовский Свердловская область
Киселёвск Киселёвск Кемеровская область
Мыски Мыски Кемеровская область
Мариинск Мариинск Кемеровская область
Осинники Осинники Кемеровская область
Салаир Салаир Кемеровская область
Таштагол Таштагол Кемеровская область
Тайга Тайга Кемеровская область
Топки Топки Кемеровская область
Слободской Слободской Кировская область
Кирово-Чепецк Кирово-Чепецк Кировская область
Малмыж Малмыж Кировская область
Луза Луза Кировская область
Мураши Мураши Кировская область
Нолинск Нолинск Кировская область
Орлов Орлов Кировская область
Омутнинск Омутнинск Кировская область
Котельнич Котельнич Кировская область
Кирс Кирс Кировская область
Белая Холуница Белая Холуница Кировская область
Зуевка Зуевка Кировская область
Вятские Поляны Вятские Поляны Кировская область
Сосновка Сосновка Кировская область
Яранск Яранск Кировская область
Уржум Уржум Кировская область
Кострома Кострома Костромская область
Макарьев Макарьев Костромская область
Буй Буй Костромская область
Волгореченск Волгореченск Костромская область
Галич Галич Костромская область
Мантурово Мантурово Костромская область
Кологрив Кологрив Костромская область
Нерехта Нерехта Костромская область
Нея Нея Костромская область
Чухлома Чухлома Костромская область
Солигалич Солигалич Костромская область
Шарья Шарья Костромская область
Курган Курган Курганская область
Шумиха Шумиха Курганская область
Далматово Далматово Курганская область
Шадринск Шадринск Курганская область
Мокроусово Мокроусово Курганская область
Куртамыш Куртамыш Курганская область
Катайск Катайск Курганская область
Макушино Макушино Курганская область
Петухово Петухово Курганская область
Щучье Щучье Курганская область
Курск Курск Курская область
Обоянь Обоянь Курская область
Льгов Льгов Курская область
Рыльск Рыльск Курская область
Суджа Суджа Курская область
Щигры Щигры Курская область
Фатеж Фатеж Курская область
Курчатов Курчатов Курская область
Дмитриев Дмитриев Курская область
Санкт-Петербург Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
Липецк Липецк Липецкая область
Задонск Задонск Липецкая область
Елец Елец Липецкая область
Лебедянь Лебедянь Липецкая область
Усмань Усмань Липецкая область
Чаплыгин Чаплыгин Липецкая область
Данков Данков Липецкая область
Грязи Грязи Липецкая область
Магадан Магадан Магаданская область
Сусуман Сусуман Магаданская область
Нижний Новгород Нижний Новгород Нижегородская область
Дзержинск Дзержинск Нижегородская область
пос. Южный пос. Южный Нижегородская область
Заволжье Заволжье Нижегородская область
Арзамас Арзамас Нижегородская область
Балахна Балахна Нижегородская область
Богородск Богородск Нижегородская область
Ветлуга Ветлуга Нижегородская область
Бор Бор Нижегородская область
Володарск Володарск Нижегородская область
Ворсма Ворсма Нижегородская область
Павлово Павлово Нижегородская область
Навашино Навашино Нижегородская область
Первомайск Первомайск Нижегородская область
Перевоз Перевоз Нижегородская область
Семёнов Семёнов Нижегородская область
Саров Саров Нижегородская область
Лысково Лысково Нижегородская область
Лукоянов Лукоянов Нижегородская область
Горбатов Горбатов Нижегородская область
Выкса Выкса Нижегородская область
Городец Городец Нижегородская область
Княгинино Княгинино Нижегородская область
Кулебаки Кулебаки Нижегородская область
Кстово Кстово Нижегородская область
Сергач Сергач Нижегородская область
Урень Урень Нижегородская область
Шахунья Шахунья Нижегородская область
Чкаловск Чкаловск Нижегородская область
Великий Новгород Великий Новгород Новгородская область
Старая Русса Старая Русса Новгородская область
Боровичи Боровичи Новгородская область
Чудово Чудово Новгородская область
Холм Холм Новгородская область
Сольцы Сольцы Новгородская область
Пестово Пестово Новгородская область
Валдай Валдай Новгородская область
Малая Вишера Малая Вишера Новгородская область
Окуловка Окуловка Новгородская область
Новосибирск Новосибирск Новосибирская область
Купино Купино Новосибирская область
Искитим Искитим Новосибирская область
Бердск Бердск Новосибирская область
Тогучин Тогучин Новосибирская область
Татарск Татарск Новосибирская область
Черепаново Черепаново Новосибирская область
Чулым Чулым Новосибирская область
Обь Обь Новосибирская область
Куйбышев Куйбышев Новосибирская область
Барабинск Барабинск Новосибирская область
Болотное Болотное Новосибирская область
Каргат Каргат Новосибирская область
Карасук Карасук Новосибирская область
Омск Омск Омская область
Тюкалинск Тюкалинск Омская область
Тара Тара Омская область
Называевск Называевск Омская область
Калачинск Калачинск Омская область
Исилькуль Исилькуль Омская область
Оренбург Оренбург Оренбургская область
Бузулук Бузулук Оренбургская область
Орск Орск Оренбургская область
Новотроицк Новотроицк Оренбургская область
Гай Гай Оренбургская область
п.Новосельский п.Новосельский Оренбургская область
Новосергиевка Новосергиевка Оренбургская область
Сакмара Сакмара Оренбургская область
Абдулино Абдулино Оренбургская область
Бугуруслан Бугуруслан Оренбургская область
Кувандык Кувандык Оренбургская область
Соль-Илецк Соль-Илецк Оренбургская область
Медногорск Медногорск Оренбургская область
Сорочинск Сорочинск Оренбургская область
Ясный Ясный Оренбургская область
Орёл Орёл Орловская область
Ливны Ливны Орловская область
Дмитровск Дмитровск Орловская область
Болхов Болхов Орловская область
Малоархангельск Малоархангельск Орловская область
Мценск Мценск Орловская область
Новосиль Новосиль Орловская область
Пенза Пенза Пензенская область
Сурск Сурск Пензенская область
Каменка Каменка Пензенская область
Заречный Заречный Свердловская область
Кузнецк Кузнецк Пензенская область
Нижний Ломов Нижний Ломов Пензенская область
Сердобск Сердобск Пензенская область
Городище Городище Пензенская область
Белинский Белинский Пензенская область
Спасск Спасск Пензенская область
Пермь Пермь Пермский Край
Кунгур Кунгур Пермский Край
Чусовой Чусовой Пермский Край
Александровск Александровск Пермский Край
Чердынь Чердынь Пермский Край
Чайковский Чайковский Пермский Край
Усолье Усолье Пермский Край
Соликамск Соликамск Пермский Край
Чернушка Чернушка Пермский Край
Чёрмоз Чёрмоз Пермский Край
Оса Оса Пермский Край
Нытва Нытва Пермский Край
Лысьва Лысьва Пермский Край
Кудымкар Кудымкар Пермский Край
Оханск Оханск Пермский Край
Очёр Очёр Пермский Край
Верещагино Верещагино Пермский Край
Березники Березники Пермский Край
Горнозаводск Горнозаводск Пермский Край
Гремячинск Гремячинск Пермский Край
Кизел Кизел Пермский Край
Красновишерск Красновишерск Пермский Край
Краснокамск Краснокамск Пермский Край
Добрянка Добрянка Пермский Край
Губаха Губаха Пермский Край
Псков Псков Псковская область
Опочка Опочка Псковская область
Дно Дно Псковская область
Невель Невель Псковская область
Новоржев Новоржев Псковская область
Гдов Гдов Псковская область
Великие Луки Великие Луки Псковская область
Новосокольники Новосокольники Псковская область
Остров Остров Псковская область
Себеж Себеж Псковская область
Пыталово Пыталово Псковская область
Пустошка Пустошка Псковская область
Печоры Печоры Псковская область
Порхов Порхов Псковская область
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Ростовская область
Таганрог Таганрог Ростовская область
САЛЬСК САЛЬСК Ростовская область
Батайск Батайск Ростовская область
Азов Азов Ростовская область
жирнов жирнов Ростовская область
Белая Калитва Белая Калитва Ростовская область
Волгодонск Волгодонск Ростовская область
Каменск-Шахтинский Каменск-Шахтинский Ростовская область
Семикаракорск Семикаракорск Ростовская область
Миллерово Миллерово Ростовская область
Новошахтинск Новошахтинск Ростовская область
Зерноград Зерноград Ростовская область
Донецк Донецк Ростовская область
Зверево Зверево Ростовская область
Константиновск Константиновск Ростовская область
Красный Сулин Красный Сулин Ростовская область
Морозовск Морозовск Ростовская область
Новочеркасск Новочеркасск Ростовская область
Пролетарск Пролетарск Ростовская область
Гуково Гуково Ростовская область
Аксай Аксай Ростовская область
Цимлянск Цимлянск Ростовская область
Шахты Шахты Ростовская область
Рязань Рязань Рязанская область
Касимов Касимов Рязанская область
Рыбное Рыбное Рязанская область
Ряжск Ряжск Рязанская область
Сасово Сасово Рязанская область
Новомичуринск Новомичуринск Рязанская область
Кораблино Кораблино Рязанская область
Михайлов Михайлов Рязанская область
Скопин Скопин Рязанская область
Спас-Клепики Спас-Клепики Рязанская область
Спасск-Рязанский Спасск-Рязанский Рязанская область
Шацк Шацк Рязанская область
Самара Самара Самарская область
Тольятти Тольятти Самарская область
Отрадный Отрадный Самарская область
Похвистнево Похвистнево Самарская область
Сызрань Сызрань Самарская область
Чапаевск Чапаевск Самарская область
Новокуйбышевск Новокуйбышевск Самарская область
Октябрьск Октябрьск Самарская область
Нефтегорск Нефтегорск Самарская область
Кинель Кинель Самарская область
Жигулёвск Жигулёвск Самарская область
Саратов Саратов Саратовская область
Балаково Балаково Саратовская область
Энгельс Энгельс Саратовская область
Пугачёв Пугачёв Саратовская область
Петровск Петровск Саратовская область
Новоузенск Новоузенск Саратовская область
Хвалынск Хвалынск Саратовская область
Шиханы Шиханы Саратовская область
Ртищево Ртищево Саратовская область
Ершов Ершов Саратовская область
Калининск Калининск Саратовская область
Красный Кут Красный Кут Саратовская область
Вольск Вольск Саратовская область
Балашов Балашов Саратовская область
Аркадак Аркадак Саратовская область
Аткарск Аткарск Саратовская область
Маркс Маркс Саратовская область
Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Сахалинская область
Тымовское Тымовское Сахалинская область
Невельск Невельск Сахалинская область
Долинск Долинск Сахалинская область
Корсаков Корсаков Сахалинская область
Курильск Курильск Сахалинская область
Анива Анива Сахалинская область
Александровск-Сахалинский Александровск-Сахалинский Сахалинская область
Макаров Макаров Сахалинская область
Оха Оха Сахалинская область
Холмск Холмск Сахалинская область
Шахтёрск Шахтёрск Сахалинская область
Углегорск Углегорск Сахалинская область
Томари Томари Сахалинская область
Поронайск Поронайск Сахалинская область
Северо-Курильск Северо-Курильск Сахалинская область
Екатеринбург Екатеринбург Свердловская область
Лесной Лесной Свердловская область
Ирбит Ирбит Свердловская область
Каменск-Уральский Каменск-Уральский Свердловская область
Верхняя Пышма Верхняя Пышма Свердловская область
Нижний Тагил Нижний Тагил Свердловская область
Верхняя Салда Верхняя Салда Свердловская область
Сухой Лог Сухой Лог Свердловская область
Верхний Тагил Верхний Тагил Свердловская область
Верхняя Тура Верхняя Тура Свердловская область
Верхотурье Верхотурье Свердловская область
Богданович Богданович Свердловская область
Артёмовский Артёмовский Свердловская область
Асбест Асбест Свердловская область
Волчанск Волчанск Свердловская область
Дегтярск Дегтярск Свердловская область
Качканар Качканар Свердловская область
Кировград Кировград Свердловская область
Карпинск Карпинск Свердловская область
Камышлов Камышлов Свердловская область
Ивдель Ивдель Свердловская область
Арамиль Арамиль Свердловская область
Алапаевск Алапаевск Свердловская область
Краснотурьинск Краснотурьинск Свердловская область
Новая Ляля Новая Ляля Свердловская область
Нижняя Тура Нижняя Тура Свердловская область
Новоуральск Новоуральск Свердловская область
Первоуральск Первоуральск Свердловская область
Полевской Полевской Свердловская область
Нижняя Салда Нижняя Салда Свердловская область
Нижние Серги Нижние Серги Свердловская область
Красноуфимск Красноуфимск Свердловская область
Кушва Кушва Свердловская область
Невьянск Невьянск Свердловская область
Ревда Ревда Свердловская область
Реж Реж Свердловская область
Туринск Туринск Свердловская область
Талица Талица Свердловская область
Тавда Тавда Свердловская область
Североуральск Североуральск Свердловская область
Серов Серов Свердловская область
Среднеуральск Среднеуральск Свердловская область
Сысерть Сысерть Свердловская область
Красноуральск Красноуральск Свердловская область
Смоленск Смоленск Смоленская область
Рославль Рославль Смоленская область
Рудня Рудня Смоленская область
Починок Починок Смоленская область
Сафоново Сафоново Смоленская область
Сычёвка Сычёвка Смоленская область
Ярцево Ярцево Смоленская область
Ельня Ельня Смоленская область
Духовщина Духовщина Смоленская область
Гагарин Гагарин Смоленская область
Вязьма Вязьма Смоленская область
Демидов Демидов Смоленская область
Десногорск Десногорск Смоленская область
Дорогобуж Дорогобуж Смоленская область
Велиж Велиж Смоленская область
Тамбов Тамбов Тамбовская область
Уварово Уварово Тамбовская область
Рассказово Рассказово Тамбовская область
Моршанск Моршанск Тамбовская область
Жердевка Жердевка Тамбовская область
Кирсанов Кирсанов Тамбовская область
Котовск Котовск Тамбовская область
Мичуринск Мичуринск Тамбовская область
Тверь Тверь Тверская область
Кимры Кимры Тверская область
Кувшиново Кувшиново Тверская область
Западная Двина Западная Двина Тверская область
Бежецк Бежецк Тверская область
Красный Холм Красный Холм Тверская область
Конаково Конаково Тверская область
Лихославль Лихославль Тверская область
Нелидово Нелидово Тверская область
Осташков Осташков Тверская область
Кашин Кашин Тверская область
Калязин Калязин Тверская область
Бологое Бологое Тверская область
Весьегонск Весьегонск Тверская область
Вышний Волочёк Вышний Волочёк Тверская область
Зубцов Зубцов Тверская область
Ржев Ржев Тверская область
Старица Старица Тверская область
Торжок Торжок Тверская область
Торопец Торопец Тверская область
Удомля Удомля Тверская область
Белый Белый Тверская область
Андреаполь Андреаполь Тверская область
Томск Томск Томская область
Северск Северск Томская область
нащёково нащёково Томская область
Стрежевой Стрежевой Томская область
Колпашево Колпашево Томская область
Кедровый Кедровый Томская область
Асино Асино Томская область
Мельниково Мельниково Томская область
Каргасок Каргасок Томская область
Тула Тула Тульская область
ЩЕКИНО ЩЕКИНО Тульская область
Кимовск Кимовск Тульская область
Алексин Алексин Тульская область
Донской Донской Тульская область
Суворов Суворов Тульская область
Плавск Плавск Тульская область
Узловая Узловая Тульская область
Чекалин Чекалин Тульская область
Щёкино Щёкино Тульская область
Новомосковск Новомосковск Тульская область
Липки Липки Тульская область
Болохово Болохово Тульская область
Венёв Венёв Тульская область
Ефремов Ефремов Тульская область
Киреевск Киреевск Тульская область
Ясногорск Ясногорск Тульская область
Богородицк Богородицк Тульская область
Белёв Белёв Тульская область
Тюмень Тюмень Тюменская область
Тобольск Тобольск Тюменская область
Ялуторовск Ялуторовск Тюменская область
Заводоуковск Заводоуковск Тюменская область
Ишим Ишим Тюменская область
Ульяновск Ульяновск Ульяновская область
Димитровград Димитровград Ульяновская область
Радищевский р-н с.Верхняя Маза Радищевский р-н с.Верхняя Маза Ульяновская область
Барыш Барыш Ульяновская область
Сенгилей Сенгилей Ульяновская область
Новоульяновск Новоульяновск Ульяновская область
Инза Инза Ульяновская область
Челябинск Челябинск Челябинская область
Магнитогорск Магнитогорск Челябинская область
Сатка Сатка Челябинская область
Миасс Миасс Челябинская область
Касли Касли Челябинская область
Снежинск Снежинск Челябинская область
Златоуст Златоуст Челябинская область
Кизильский район с Обручевка ул Юбилейная Кизильский район с Обручевка ул Юбилейная Челябинская область
Коркино Коркино Челябинская область
Озерск Озерск Челябинская область
Копейск Копейск Челябинская область
Варна Варна Челябинская область
Карталы Карталы Челябинская область
Еманжелинск Еманжелинск Челябинская область
Верхний Уфалей Верхний Уфалей Челябинская область
Карабаш Карабаш Челябинская область
Катав-Ивановск Катав-Ивановск Челябинская область
Куса Куса Челябинская область
Верхнеуральск Верхнеуральск Челябинская область
Бакал Бакал Челябинская область
Аша Аша Челябинская область
Кыштым Кыштым Челябинская область
Миньяр Миньяр Челябинская область
Чебаркуль Чебаркуль Челябинская область
Усть-Катав Усть-Катав Челябинская область
Южноуральск Южноуральск Челябинская область
Юрюзань Юрюзань Челябинская область
Трёхгорный Трёхгорный Челябинская область
Нязепетровск Нязепетровск Челябинская область
Пласт Пласт Челябинская область
Сим Сим Челябинская область
Чита Чита Забайкальский край
пгт.Могойтуй пгт.Могойтуй Забайкальский край
Сретенск Сретенск Забайкальский край
Петровск-Забайкальский Петровск-Забайкальский Забайкальский край
Хилок Хилок Забайкальский край
Шилка Шилка Забайкальский край
Нерчинск Нерчинск Забайкальский край
Могоча Могоча Забайкальский край
Балей Балей Забайкальский край
Краснокаменск Краснокаменск Забайкальский край
Борзя Борзя Забайкальский край
Ярославль Ярославль Ярославская область
Тутаве Тутаве Ярославская область
Ростов Ростов Ярославская область
Пошехонье Пошехонье Ярославская область
Рыбинск Рыбинск Ярославская область
Тутаев Тутаев Ярославская область
Углич Углич Ярославская область
Переславль-Залесский Переславль-Залесский Ярославская область
Мышкин Мышкин Ярославская область
Гаврилов-Ям Гаврилов-Ям Ярославская область
Данилов Данилов Ярославская область
Любим Любим Ярославская область
Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский авт. окр.
Нижневартовск Нижневартовск Ханты-Мансийский авт. окр.
Нефтеюганск Нефтеюганск Ханты-Мансийский авт. окр.
Нягань Нягань Ханты-Мансийский авт. окр.
Покачи Покачи Ханты-Мансийский авт. окр.
Пыть-Ях Пыть-Ях Ханты-Мансийский авт. окр.
Мегион Мегион Ханты-Мансийский авт. окр.
Лянтор Лянтор Ханты-Мансийский авт. окр.
Белоярский Белоярский Ханты-Мансийский авт. окр.
Когалым Когалым Ханты-Мансийский авт. окр.
Лангепас Лангепас Ханты-Мансийский авт. окр.
Советский Советский Ханты-Мансийский авт. окр.
Сургут Сургут Ханты-Мансийский авт. окр.
Урай Урай Ханты-Мансийский авт. окр.
Югорск Югорск Ханты-Мансийский авт. окр.
им Морозова им Морозова Ленинградская область
Красное Село Красное Село Ленинградская область
Кронштадт Кронштадт Ленинградская область
Ломоносов Ломоносов Ленинградская область
Колпино Колпино Ленинградская область
Петергоф Петергоф Ленинградская область
Пушкин Пушкин Ленинградская область
Сестрорецк Сестрорецк Ленинградская область
Бокситогорск Бокситогорск Ленинградская область
Волосово Волосово Ленинградская область
Кириши Кириши Ленинградская область
Коммунар Коммунар Ленинградская область
Лодейное Поле Лодейное Поле Ленинградская область
Любань Любань Ленинградская область
Луга Луга Ленинградская область
Кингисепп Кингисепп Ленинградская область
Каменногорск Каменногорск Ленинградская область
Всеволожск Всеволожск Ленинградская область
Волхов Волхов Ленинградская область
Выборг Выборг Ленинградская область
Высоцк Высоцк Ленинградская область
Ивангород Ивангород Ленинградская область
Гатчина Гатчина Ленинградская область
Никольское Никольское Ленинградская область
Новая Ладога Новая Ладога Ленинградская область
Сосновый Бор Сосновый Бор Ленинградская область
Сланцы Сланцы Ленинградская область
Сясьстрой Сясьстрой Ленинградская область
Тихвин Тихвин Ленинградская область
Шлиссельбург Шлиссельбург Ленинградская область
Тосно Тосно Ленинградская область
Сертолово Сертолово Ленинградская область
Светогорск Светогорск Ленинградская область
Пикалёво Пикалёво Ленинградская область
Отрадное Отрадное Ленинградская область
Подпорожье Подпорожье Ленинградская область
Приозерск Приозерск Ленинградская область
Нарьян-Мар Нарьян-Мар Ненецкий Авт. Окр.
Анадырь Анадырь Чукотский авт. окр.
Билибино Билибино Чукотский авт. окр.
Певек Певек Чукотский авт. окр.
Салехард Салехард Ямало-Ненецкий авт. окр.
Губкинский Губкинский Ямало-Ненецкий авт. окр.
Лабытнанги Лабытнанги Ямало-Ненецкий авт. окр.
Муравленко Муравленко Ямало-Ненецкий авт. окр.
Надым Надым Ямало-Ненецкий авт. окр.
Новый Уренгой Новый Уренгой Ямало-Ненецкий авт. окр.
Ноябрьск Ноябрьск Ямало-Ненецкий авт. окр.
Тарко-Сале Тарко-Сале Ямало-Ненецкий авт. окр.
Биробиджан Биробиджан Еврейская АО
Облучье Облучье Еврейская АО
Севастополь Севастополь г. Севастополь
Симферополь Симферополь Республика Крым
Байконур Байконур г. Байконур